Чехия — Турция 21.06.2016: счёт, как сыграли, обзор матча, голов

Сборная Чехии, проиграв со счетом 0:2 Турции на чемпионате Европы 2016 лишилась шансов на попадание в плей-офф турнира.

Чехия - Турция: счёт 0:2 в пользу турков

Сборная Турции одержала победу над командой Чехии (2:0) в матче 3-го тура группового этапа Евро-2016, передает LiveSport.

Чехия - Турция: обзор матча Евро-2016

Матч, сностоявшийся на стадионе «Матмю Атлантик» в Бордо, окончился со счётом 2:0.

Голы в ворота чехов забили Бурак Йылмаз (на 10-й минуте) и Озан Туфан (на 65-й минуте).

По итогам встречи команда Чехии осталась на последнем месте в группе D и покидает чемпионат. Турция разместилась на третьем месте и имеет шанс на выход в плей-офф, если попадёт в числе четырёх лучших команд, занявших третьи места в своих группах.

Чехия - Турция: ( голов)

Эта победа позволила Турции выйти на 3-е место, лишив возможности Чехию продолжить выступление на Евро-2016.

ЕВРО-2016. Группа «D».  3-й тур. Чехия - Турция - 0:2

Голы: 0:1 Бурак Йилмаз (10′), 0:2 Озан Туфан (65′).

Предупреждения: Плашил, 36; Павелка, 39; Шураль, 87 – Кейбаши, 35; Балта, 50.