Суббота, 10 декабря 2016 года

Чехия – Турция, счет 0:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Победителем 3-го группового тура чемпионата стала турецкая сборная, разгромившая накануне чехов.

Чехия – Турция: счет 0:2

21 июня 2016 сборная Турции обыграла футболистов из Чехии со счетом 2:0 и оказалась на третьей строке турнирной таблицы в группе D.

Чехия – Турция: обзор матча

Счет открыли практически в самом начале встречи. На десятой минуте первый гол в ворота чехов отправил тридцатилетний Бурак Йилмаз, который впоследствии был признан лучшим игроком поединка. После перерыва второй мяч в ближний верхний угол чешских ворот отправил Озан Туфан.

По результатам встречи, сборная Чехии покидает чемпионат. Турецкая команда оказалась на третьем месте с тремя очками в запасе. На втором – испанцы, у которых сейчас шесть очков. Возглавляют группу D хорваты, заработавшие семь баллов.