Пятница, 29 марта 2024 года

Уставшая от борьбы с раком Шеннен Доэрти вышла в свет

Звезда популярнейших американских телесериалов Шеннен Доэрти впервые показалась на публике спустя почти год затворничества.

В частности, 45-летняя актриса провела встречу со своими поклонниками в Австралии. Следует отметить, что для них ее появление на публике стало настоящим событием, так как до этого больная раком звезда, всячески избегала людей и лишь изредка публиковала новые фотографии на своей странице в социальной сети.

Американская актриса Шеннен Доэрти приобрела мировую известность благодаря съемкам в сериалах «Беверли Хиллз 90210» и «Зачарованные».

Летом прошлого года актриса сделала шокирующее признание, заявив, что она больна раком груди и вынуждена проходить необходимую терапию. Добавим, что Шеннен долгое время не удавалось оплатить свое лечение, поэтому со временем злокачественная опухоль дала метастазы. В конечном итоге женщине пришлось удалить молочные железы и пройти курсы химиотерапии. Актриса также призналась своим почитателям, что теперь она не сможет иметь детей.

И все же, несмотря на трагедию, она нашла в себе силы встретиться со своими поклонниками, специально прилетев для этого в Австралию.


Выбор редакции


Еда