Вторник, 23 апреля 2024 года

Анна Семенович показала поклонникам нового возлюбленного

Анна Семенович, бывшая участница поп-группы «Блестящие», является активным пользователем социальных сетей и часто балует подписчиков своими снимками. В этот раз певица опубликовала фото с неизвестным мужчиной, сообщает Информинг. Предположительно это новый возлюбленный Анны.

На одной из фотографий Семенович целуется с этим незнакомцем. Под снимком артистка оставила комментарий следующего содержания: «Скоро, совсем скоро вы все узнаете». Сегодня Анна выложила в сеть очередное фото, на котором она запечатлена с симпатичным брюнетом.  

«Любовь, это чувство, которое затмит собой все ваше пространство», — так певица подписала этот снимок.

Имя своего нового парня Семенович почему-то не называет, хотя обещала поклонникам сделать это в ближайшее время. Также певица написала в социальной сети несколько интригующих сообщений о каком-то значимом событии, которое грядет в ее жизни. Некоторые подписчики предполагают, что, возможно, Анна готовится к свадьбе с незнакомцем, запечатленным на фото, или же ждет от него ребенка.

Впрочем, нашлись у Семенович и более прагматичные поклонники. Они убеждены, что фото с мужчиной, опубликованные артисткой, являются всего лишь кадрами из ее нового клипа. Такой вариант кажется очень правдоподобным, ведь едва ли певица стала бы звать фотографа в свой дом, чтобы тот запечатлел ее с возлюбленным, но снимки действительно выглядят профессиональными, а не любительскими.


Выбор редакции


Еда