Среда, 24 апреля 2024 года

В Сети появились патентные изображения нового минивэна Honda

Автомобильным фотошпионам удалось сделать снимки нового минивэна Honda, когда он проходил дорожные испытания в Колорадо. Как сообщает издание uincar.ru, машина преодолевала дороги в гористой местности. Несмотря на защитное покрытие, можно увидеть особенные характеристики дизайна новинки.

Согласно представленным снимкам, минивэн по своему стилю похож на Honda Pilot. Помимо дизайна, авто имеет такие же технические характеристики. Под его капотом удобно располагается 3,5-литровый силовой агрегат, который способен генерировать 280 лошадиных сил. Вместе с ним свою работу будет выполнять 9-ступенчатая автоматическая коробка передач.

Базовая версия транспортного средства укомплектована переднеприводной системой. Но есть вероятность, что появится и полноприводная версия. Об этом неоднократно сообщали в компании. Помимо этого, может также выйти в свет и гибридный автомобиль.

Как сообщается, на рынке новинка появится ближе к концу текущего года. Отмечается, что данные авто будут доступны только американцам.

Пока что остается неизвестной стоимость минивэна. Более подробная информация о нем появится ближе к дате его выхода в свет.


Выбор редакции


Еда