Понедельник, 5 декабря 2016 года

Россия — Уэльс, счет: как сыграли в футбол вчера, результат, голов

Россия — Уэльс, счет: как сыграли в футбол вчера, результат,  голов

Россия — Уэльс, счет: Российские футболисты завершили Евро-2016 на групповом этапе.Команда Леонида Слуцкого по всем статьям проиграла Уэльсу 0:3 и бесславно возвращается домой.

Россия — Уэльс, счет: В первом периоде сборная Уэльса удачно действовала на контрактах — уже на 11-й минуте матча полузащитник сборной Уэльса Аарон Рэмзи оказался один на один с вратарем сборной России Игорем Акинфеевым и технично перекинул мяч через вышедшего из ворот голкипера.

На 20-ой минуте защитник валлийцев Нил Тейлор увеличил преимущество своей — футболист смог выйти один на один с Акинфеевым, нанес удар, который голкипер отбил, однако Тейлор смог поймать отскок и расстрелял ворота россиян, счет стал 0:2.

Россия — Уэльс, счет: о:3

Во втором периоде наставник сборной России Леонид Слуцкий попытался переломить ход неудачно складывающегося поединка, сделав три замены, однако валлийцы спокойно защищались и забили очередной мяч в контратаке — отличился лидер команды Уэльса Гарет Бэйл.

Россия — Уэльс: ( голов)

ЕВРО-2016. Группа «B». Россия — Уэльс - 0:3

Голы: 0:1 Аарон Рэмзи (11′), 0:2 Нил Тейлор (20′), 0:3 Гарет Бэйл (67′)

Предупреждения: Мамаев, 65 – Воукс, 17.