Суббота, 20 апреля 2024 года

Откровенные снимки певицы Рианны взорвали Сеть

Известная поп-исполнительница Рианна часто любит радовать публику своими снимками в новых сексуальных нарядах. Серия из таких фото недавно была опубликована на страничке певицы в социальной сети. Как сообщает источник www.cosmo.ru, подписчики знаменитости были в восторге от эротических снимков своего кумира. Все они "завалили" певицу приятными комментариями и отзывами.

На одной из фото 28-летняя Рианна предстала перед публикой в модном черной купальнике, который подчеркнул все её прелести. Сразу же под снимком начали появляться комментарии от поклонников. Все они оставили много приятных слов, отметив, что певица имеет превосходный внешний вид. Некоторые посчитали, что их кумир слишком много времени проводит в тренажерном зале.

Эту фотосессию подписчики певицы посчитали слишком "горячей". Ведь на снимках отчетливо видны упругие ягодицы исполнительницы.

Необходимо отметить, что в обычной жизни знаменитость не лишает себя возможности лишний раз засветиться в обществе в соблазнительном наряде. Рианна может с легкостью появиться в прозрачной одежде, и в таком виде ей вовсе не стыдно гулять по мегаполису. Певица не смущается и тогда, когда добавляет в сеть откровенные фотографии.


Выбор редакции


Еда