Четверг, 25 апреля 2024 года

Универсал Skoda Superb Combi выйдет на российский рынок осенью

Как сообщили официальные дилеры марки Skoda, универсал Superb Combi выйдет на российский рынок осенью 2016 года. Первые машины можно будет купить в салонах уже в октябре. Стоимость автомобиля пока не оглашается.

Универсал Skoda Superb Combi вскоре дойдет до российского рынка. Версия с кузовом появилась у модели еще в прошлом году. Автомобиль стал еще более вместительным. У него увеличенный багажник, объем которого составляет 660 литров. А это один из самых вместительных багажных отсеков среди легковых универсалов. На российском рынке предыдущая модель авто предлагалась с бензиновыми турбомоторами разного объема — 1,4, 1,8 и 2 литра. Они развивали мощность от 125 до 280 лошадиных сил. Какие силовые агрегаты будут предложены в новой модификации автомобиля, пока неизвестно. Однако, по предположениям экспертов на российском рынке дизельные модификации ожидать не стоит.

Что касается стоимости, то, предположительно, новый универсал будет иметь цену на 200 тысяч дороже лифтбека. А он продается сегодня по цене от 1 млн 295 тысяч рублей.


Выбор редакции


Еда