Четверг, 28 марта 2024 года

Apple Watch 2 получит фронтальную камеру и новые кнопки

После утечек из патентного бюро стало известно, что Apple Watch 2 получит фронтальную камеру и новые кнопки. Компания Apple решила не торопиться с выпуском второго поколения смарт-часов, а уделить внимание дизайну и расширить опции. В настоящее время она разрабатывает сразу несколько вариантов исполнения данного устройства.

Из попавшей в Интернет информации стало известно, что компания Apple разрабатывает несколько вариантов смарт-часов Apple Watch. Судя по всему, новинка будет оборудована фронтальной камерой и получит несколько дополнительных кнопок. Второе поколение умных часов будет иметь возможность совершать видеозвонки и распознавать QR-коды.

Камера разместится в верхней части устройства. В настоящее время компания прорабатывает ее программную поддержку.

Что же касается дополнительных кнопок, то ни о функционале, ни об их месторасположении информации найти не удалось, пишет издание Экономика сегодня. Как отмечается, гаджет нового поколения будет менее зависим от влияния основного устройства.

Отметим, эксперты ожидают также, что новинка получит возможность подключения к беспроводным сетям, получения сообщений на почту и много новых опций. Дебют устройства компания запланировала на осень 2017 года, тогда же она представит и iPhone 7.


Выбор редакции


Еда