Пятница, 9 декабря 2016 года

Португалия — Австрия, счет: как сыграли в футбол вчера, результат, голов

Португалия — Австрия, счет: как сыграли в футбол вчера, результат,  голов

Португалия — Австрия, счет: Вчера, 18 июня, любители большого футбола с нетерпением ожидали поединка между сборными Португалии и Австрии. Несмотря на то, что португальцы были фаворитами, на практике они не смогли этого продемонстрировать.

Сборные Португалии и Австрии сыграли вничью в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы-2016. Роналду не забил пенальти, что стало очень обсуждаемым событием.

Португалия — Австрия, счет: Сборные Португалии и Австрии сыграли вничью в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы-2016. Встреча, состоявшаяся 18 июня в Париже на стадионе «Парк де Пренс», завершилась со счётом 0:0.

В первом тайме португальцы создали сразу несколько опасных моментов, но всякий раз не хватало завершения.

Португалия — Австрия, счет: После перерыва рисунок игры не изменился, Португалия продолжала владеть инициативой. На 79-й минуте судья назначил пенальти за фол на Криштиану Роналду. Сам Роналду решил сам исполнить 11-метровый, но угодил в штангу. Позже Роналду поразил-таки ворота соперника, но судья усмотрел офсайд.

Таким образом, после второй ничьи сборная Португалия занимает лишь третье место в своей группе, пропустив вперед Исландию и Венгрию.

с матча Португалия — Австрия 18.06.2016

Актуально сейчас

18 : 19
Биатлон 9 декабря 2016 результаты: женщины спринт, мужчины спринт, кто победил 9.12.2016
17 : 37
Дом 2 вечерний выпуск 09.12.2016: Ольга Бузова оказалась никчемной хозяйкой в браке. Фото Ольги Бузовой