Суббота, 10 декабря 2016 года

Исландия – Венгрия, счет 1:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Исландцы были близки к победе над венграми. Но результат поединка решил автогол, забитый за несколько минут до финального свистка.

Исландия – Венгрия: счет 1:1

18 июня в Марселе в рамках 2-го тура в группе F сразились испанская и венгерская команды. Испанцы, открыв счет, не сумели удержать разрыв. Поединок завершился со счетом 1:1.

По результатам встречи Исландия оказалась на второй строке турнирной таблицы с двумя очками в запасе. Четыре заслуженных очка вывели венгров в лидеры. На третьем месте – Португалия. Замыкают четверку австрийцы.

Исландия – Венгрия: обзор матча Евро-2016

Открыть счет на тридцать девятой минуте матча удалось Сигурдссону, удачно реализовавшему пенальти. Удержать победу исландцы не сумели, умудрившись практически в самом конце матча забить себе автогол.

Лучший игрок встречи – Колбейнн Сигторссон.