Пятница, 2 декабря 2016 года

Исландия — Венгрия счёт 1:1: обзор матча, голов, как сыграли 18 июня на Евро 2016

Исландия — Венгрия счёт 1:1: обзор матча,  голов, как сыграли 18 июня на Евро 2016

Сборные Исландии и Венгрии сыграли вничью во втором туре группового этапа Евро-2016. Матч, проходивший на марсельском стадионе «Велодром», завершился со счетом 1:1.

Исландия — Венгрия счёт 1:1: обзор матча

На 31-й минуте Йохан Гудмундссон получил мяч перед воротами и пробил метров с 7. Кираи ногой парировал мяч.

На 38-й минуте исландцы подали угловой. Кираи ошибся на выходе и сфолил. Гильфи Сигурдссон (Суонси) реализовал пенальти 1:0.
Исландия — Венгрия счёт 1:1
На 66-й минуте Джуджак мощно пробил со штрафного метров с 30 – вратарь поймал мяч. На 76-й минуте он же вновь опасно исполнил штрафной – голкипер вновь выручил.

На 88-й минуте Николич прострелил. Биркир Севарссон (Хаммарбю) опередил форварда и срезал мяч в свои ворота 1:1.

На 4-й минуте компенсированного времени Гильфи Сигурдссон пробил со штрафного – мяч попал в «стенку».

Благодаря спасённой ничьей Венгрия перед последним туром сохранила за собой первое место в группе F, тогда как Исландия до матча Португалия – Австрия вышла на промежуточную вторую строчку.

Исландия — Венгрия счёт 1:1: голов