Четверг, 8 декабря 2016 года

YouTube: Бельгия — Ирландия Евро 2016 голов

YouTube: Бельгия — Ирландия Евро 2016  голов

YouTube: Сборная Ирландии уступила команде Бельгии в матче второго тура группового этапа Евро-2016 во Франции. Встреча, прошедшая 18 июня на стадионе «Матмут-Атлантик» в Бордо, завершилась со счетом 0:3.

Тут стоит взять обыденную победу Бельгии, для нее этот матч слишком важный, и не набирая очков в данной встрече, дальше перспективы самой дорогой команды чемпионата будут очень туманным.

Вначале на 48-ой минуте счёт в матче открыл нападающий «красных дьяволов» Ромелу Лукаку, потом преимущество собственной команды увеличил Аксель Витсель (’61), и в конце концов, дубль оформил Лукаку (’71). Экс-игрок «Спартака» Эйден Макгиди вышел на смену у ирландцев на 71-й минуте.

YouTube: Таким образом, после 2-х туров в группе Е лидирует Италия с шестью очками, на втором месте расположились бельгийцы, у которых три очка. Швеция занимает четвертую позицию.

Бельгия: Куртуа, Вертонген, Алдервейрелд, Вермален, Менье, Азар, Витсель, Дембеле (Наингголан, 57), Де Брюйне, Феррейра-Карраско (Мертенс, 63), Лукаку (Бентеке, 82). Предупреждения: Вермален, 49; — Хендрик, 42. Стадион: Бордо.

Главный арбитр — Джунейт Чакыр (Турция).

Ирландия: Рендолф, Коулмен, Кларк, О’Ши (к), Уилан, Маккарти, Лонг, Хендрик, Уорд, Брэди, Хулахан.