Бельгия — Ирландия 18.06.2016 счёт 3:0: как сыграли, обзор матча, голов

Бельгия — Ирландия 18.06.2016 счёт 3:0: как сыграли, обзор матча,  голов

Бельгия заработала свои первые очки

Бельгия — Ирландия 18.06.2016 обзор матча

В Бордо на стадионе “Матмю Атлантик” состоялся матч между сборными Бельгии и Ирландии. Первая половина игры шла в равной борьбе. Но во втором тайме бельгийцы активизировались и на 48 минуте Ромелу Лукаку открыл счет. Спустя 13 минут Аксель Витсель во второй раз обижает Даррена Рэндольфа.

Бельгия — Ирландия: Чем ближе финальный свисток, тем активнее действуют “Красные дьяволы”. И вот результат – Ромелу Лукаку доводит счет до разгромного – 3:0. Сборная Бельгии набрала первые очки на Евро-2016.

Таким образом, после 2-х туров в группе Е лидирует Италия с шестью очками, на втором месте расположились бельгийцы, у которых три очка. Швеция занимает четвертую позицию.

Бельгия: Куртуа, Вертонген, Алдервейрелд, Вермален, Менье, Азар, Витсель, Дембеле (Наингголан, 57), Де Брюйне, Феррейра-Карраско (Мертенс, 63), Лукаку (Бентеке, 82). Предупреждения: Вермален, 49; — Хендрик, 42. Стадион: Бордо.

Главный арбитр — Джунейт Чакыр (Турция).

Ирландия: Рендолф, Коулмен, Кларк, О’Ши (к), Уилан, Маккарти, Лонг, Хендрик, Уорд, Брэди, Хулахан.