Пятница, 29 марта 2024 года

Элтон Джон снова устроил скандал на концерте

Известнейший британский певец Элтон Джон устроил очередной скандал во время своего последнего концерта.

Сообщается, что инцидент произошел в английском городе Лестер 11 июня.

По информации журналистов, сэр Элтон Джон терпеть не может, когда охрана на концерте не дает присутствующим вставать со своих мест и танцевать.

"Охрана, да, вы выполняете свою работу, но, пожалуйста, сядьте! Если вы не сядете — концерт будет остановлен, и у вас появятся огромные проблемы", — сорвался певец прямо во время выступления.

Следует отметить, что присутствовавших поклонников певца несколько насмешил его внезапный выпад в сторону охраны. Они стали громко аплодировать, однако вернуть былой настрой исполнителю так и не удалось.

Очевидцы также сообщают, что по ходу концерта Элтон Джон еще несколько раз позволял себе нецензурные высказывания, после чего завершил свое выступление на 40 минут раньше, нежели планировалось изначально. Помимо этого, было отмечено, что певец даже не попрощался со своими поклонниками, а просто демонстративно покинул сцену.

В свою очередь представитель Элтона Джона отметил, что британец начал выступление на несколько часов раньше, а потому и раньше его закончил.


Выбор редакции


Еда