Пятница, 2 декабря 2016 года

Испания – Турция, счет 3:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Испанцы разгромили турецкую сборную во 2-м туре группового этапа чемпионата.

Испания – Турция: счет 3:0

Команда Дель Боске празднует победу в Ницце. Испанцы обошли подопечных Терима с результатом 3:0, что существенно снизило шансы турецкой сборной на прохождение в 1/8 финала.

Испания – Турция: обзор матча Евро-2016

Первый гол в ворота Турции отправил Альваро Мората. Это произошло на тридцать четвертой минуте матча. Тремя минутами позже разрыв увеличился за счет прицельного броска Нолито. Заключительный, как оказалось позже, мяч в ворота подопечных Терима прилетел через несколько минут после начала второго тайма. Морат оформил первый в этом сезоне турнира дубль.

По результатам встречи испанцы первыми проходят в плей-офф чемпионата, имея в запасе 6 очков. Вторыми в турнирной таблице идут хорваты с четырьмя баллами. На третьем месте – чехи с одним баллом. У сборной Турции достижений пока нет.

Лучшим игроком 2-го тура в группе D повторно признан Иньеста, ранее отличившийся в поединке с чехами.