Пятница, 19 апреля 2024 года

Певица Нюша порадовала поклонников откровенными фото в купальнике

Известная исполнительница Нюша поделилась со своими поклонниками откровенными фотографиями с отдыха. Как сообщает издание yp.fedpress.ru, на данный момент певица пребывает в Греции. После презентации нового клипа под названием «Целую», знаменитость решила немного отдохнуть и отправилась в теплые края.

Нюша с каждым днем добавляет в сеть новые снимки с отдыха. Поклонники уже успели увидеть фото с пляжа и красивых уголков этого живописного места. Под фотографиями певица написала, что помимо лежания на пляже, она успела посмотреть разные достопримечательности, ведь там есть много чего интересного, что стоит увидеть всем.

Даже пребывая на отдыхе, знаменитость старается поддерживать себя в форме и регулярно занимается в тренажерном зале. В доказательство этого она разместила еще одну фотографию со спортзала. Под снимком Нюша обратилась к своим подписчикам, чтобы те занимались физическими упражнениями, а потом делились своими результатами.

После публикации снимка в бассейне под ним начали появляться комментарии от фанатов. Многие пожелали своему кумиру незабываемого отдыха, подчеркнув, что она это заслужила, а также скорейшего возвращения в свою страну.


Выбор редакции


Еда