Вторник, 23 апреля 2024 года

Toyota представила обновленную Corolla для России

Известная автомобильная компания Toyota на Московском автосалоне представила россиянам новую модель своего автомобиля. Как сообщает издание avtostat-info.com, презентация транспортного средства была проведена не случайно. Ближе к концу этого лета обновленное авто должно появиться на авторынке России.

Руководство компании пока что не дало никаких ответов относительно силовых характеристик и стоимости своего нового седана. Очевидным остается то, что обновленная модель подорожает. В компании это объясняют тем, что Corolla начнет позиционировать себя, как премиальный автомобиль, стоимость которого составляет более одного миллиона рублей.

Согласно сведениям от представителей Toyota, общественность сможет увидеть и даже приобрести данное транспортное средство уже к концу лета этого года. Ближе к дате выхода в свет авто появится более подробная информация о нем, в том числе станет известна и его стоимость. Сообщается, что нынешнюю версию седана можно приобрести за 891000 рублей.

Эксперты отмечают, что внешний вид машины не имеет кардинальных изменений, кроме модернизированного бампера, радиаторной решетки, а еще передних и задних фар. В салоне седана можно увидеть обновленную приборную панель, измененное рулевое колесо, усовершенствованный блок управления климат-контролем, а также дорогие элементы отделки.

Помимо этого, эксперты заявляют, что после проведенного рестайлинга, шумо- и виброизоляция были улучшены, а клиренс теперь составляет 150 мм.


Выбор редакции


Еда