Вторник, 23 апреля 2024 года

Певица МакSим намекнула на третью беременность

Известная певица Максим недавно опубликовала фотографию, под которой оставила неоднозначную запись, тем самым дала общественности новый повод для слухов. Стоит отметить, что на прошлой неделе у артистки было день рождения.

Как сообщает rusdialog.ru, в этом году певице исполнилось 33 года. В свой праздник она получила много поздравлений от родных и близких людей. Торжественное мероприятие проходило в одном из ресторанов столицы. Под одной из фотографий, сделанных на празднике, исполнительница написала:

"Спасибо, что радуетесь пополнению!"

Поклонники Максим расценили данное заявление как намек на то, что она находится в интересном положении. Известно, что у артистки уже есть двое деток, и возможно, в скором времени появится третий.

Через некоторое время, певица удалила свою фотографию и запись к ней. Но, поклонники продолжают интересоваться подробностями личной жизни своего кумира. Многие считают, что Максим все же беременна. Самые любопытные начали задавать вопросы артистке, но та не стала давать никаких комментариев по данному поводу.


Выбор редакции


Еда