Четверг, 28 марта 2024 года

Рики Мартин выступит в Москве 20 сентября

Рики Мартин выступит в Москве в рамках своего мирового турне One World Tour и уже 20 сентября состоится его единственный концерт в российской столице. Пуэрториканского певца примет Ледовый дворец ВТБ — вторая по вместимости закрытая площадка Москвы. Дворец имеет сложности для работы звукорежиссеров, однако при этом из любой точки здесь отлично видно сцену. А для концертов Рики Мартина это имеет большое значение.

Пуэрториканский певец с мировой славой Рики Мартин выступит 20 сентября в российской столице. Его концерт в ходе мирового турне приурочен к выходу юбилейного десятого по счету альбома Quien Quiera Escuchar. Этот исполнитель славится своим отменным вкусом, приверженностью моде, поэтому любое его выступление — это впечатляющие костюмы, интересное и грандиозное шоу, а также жаркая смесь латиноамериканских мотивов и ритмов R&B, отмечает Российская газета.

Как стало известно, для нового концерта Мартин подготовил песни в основном на испанском языке, реже он будет петь на английском. Также можно будет насладиться игрой гитариста из его группы исполнителей и танцевальным шоу артистов ритм-балета. В программу включено 18 песен с обязательной композицией Livin’ La Vida Loca. Зрители обязательно услышат и хит Quiera Escuchar, включенный в его последний альбом.


Выбор редакции


Еда