Четверг, 18 апреля 2024 года

Chevrolet выпустит компактный кроссовер и недорогой пикап

Как стало известно, бразильское подразделение компании Chevrolet выпустит компактный кроссовер и недорогой пикап. В настоящее время идет разработка абсолютно новой платформы для автомобилей. На ней будут построены такие модели, как Spin, Onix, а также седаны Prisma и Cobalt.

Компания Chevrolet заявила о том, что в ближайшее время планирует выпустить компактный кроссовер, а также бюджетную модель пикапа. Сейчас на предприятии в Бразилии идут активные работы по созданию новой платформы для будущих автомобилей. Использовать ее предполагается не ранее 2019 года.

По некоторым сведениям, пикапом станет новое поколение автомобилей Chevrolet Montana, которые планируется создавать на платформе Onix. Кроме того, эту же платформу будут использовать для производства других бюджетных автомобилей, предназначенных для китайского, индийского, а также мексиканского авторынков.

Компания в настоящее время не оглашает никакой информации относительно предполагаемой стоимости будущих автомобилей. А их официальная презентация намечена на ноябрь текущего года на автосалоне в Сан-Паулу.


Выбор редакции


Еда