Суббота, 20 апреля 2024 года

Infiniti объявила рублевые цены на обновленный седан Q50

Автокомпания Infiniti объявила рублевые цены на обновленный седан Q50, в связи с чем дилеры начали принимать предварительные заказы на спортивный седан. Стоимость новинки стартует с 2,8 млн рублей. В автомобиле установлен экономный силовой агрегат, благодаря которому удается достичь снижения расхода топлива на 6,5%.

Марка Infiniti объявила о начале реализации модернизированного седана Q50. Согласно пресс-релизу, поступившему в Газету.Ru, автомобиль оснащен системой Direct Adaptive Steering второго поколения и системой динамической цифровой подвески.

В седане установлен новый трехлитровый турбированный силовой агрегат, способный выдавать мощность до 405 лошадиных сил. Версия с новым движком является полноприводной и оснащена семиступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль способен набирать 100 км за 5,4 секунды. Максимальная скорость, которую может развить машина, равна 250 километрам в час. Из опций стоит отметить светодиодную оптику, камеру заднего вида, кожаный салон, систему бесключевого доступа и другие.

Отметим, что Infiniti Q50 является одной из самых востребованных моделей этого бренда в Российской Федерации. В настоящее время автолюбителям доступна предыдущая версия авто с базовым двухлитровым двигателем.


Выбор редакции


Еда