Суббота, 3 декабря 2016 года

Англия — Уэльс футбол сегодня 16 июня: как сыграли, обзор матча, видео голов, счёт

Сборная Англии обыграла Уэльс со счетом 2:1 в матче второго тура группового этапа Евро-2016. В результате в группе B лидирует Англия с 4 очками, Уэльс опустился на второе место с тремя очками.

Англия — Уэльс футбол сегодня: Встреча группы В, прошедшая в четверг в Лансе на стадионе «Феликс Боллар», завершилась со счетом 2:1 в пользу англичан. Счет в игре открыл полузащитник валлийцев Гарет Бейл, забивший ударом со штрафного на 42-й минуте.

После перерыва наставник британцев Рой Ходжсон выпустил на поле двух форвардов Джейми Варди и Даниэля Старриджа. Именно они и принесли англичанам победу. Варди отличился на 56-й минуте, а Старридж — в добавленное арбитром время.

Англия — Уэльс футбол сегодня: Таким образом после двух туров в группе В лидируют англичане, на счету которых 4 очка. На втором месте идет команда Уэльса (3), на третьем — команда Словакии (3), замыкает группу сборная России, в активе которой одно очко.

В третьем туре группового этапа англичане сыграют 20 июня со словаками, а валлийцы — со сборной России.

Сборная России на европейском турнире провела два матча. Кроме встречи со Словакией российские футболисты на старте Евро провели матч с англичанами, игра закончилась со счетом 1:1.

Англия — Уэльс футбол сегодня: видео голов