Воскресенье, 4 декабря 2016 года

Англия — Уэльс 16.06.2016: как сыграли, счёт, обзор матча, видео голов

Сборная Англии во втором туре группового раунда Евро-2016 одержала волевую победу над Уэльсом  Встреча, которая проходила сегодня, 16 июня, на стадионе «Болларт-Делелис» в Лансе, завершилась со счетом 2:1.

Англия — Уэльс 16.06.2016: обзор матча

Встреча группы В, прошедшая в четверг в Лансе на стадионе «Феликс Боллар», завершилась со счетом 2:1 в пользу англичан. Счет в игре открыл полузащитник валлийцев Гарет Бейл, забивший ударом со штрафного на 42-й минуте.

Отыграться англичанам удалось после удара чемпиона Англии в составе «Лестера» Джейми Варди, который смог протолкнуть мяч в сетку Уэйна Хеннеси на 56-й минуте. Победу англичанам в компенсированное арбитром время принес Дэниел Старридж.

В итоге англичане с 4 очками возглавили турнирную таблицу группы В. У команды Уэльса и Словакии по 3 очка, а Россия с 1 очком занимает последнее место в группе.

Напомним, что в последнем туре России предстоит сыграть с Уэльсом, а Англия сразится со сборной Словакии.

Англия — Уэльс 16.06.2016:  стартовые составы

Англия: Харт, Уокер, Кэхилл, Смоллиг, Роуз, Дайер, Руни, Лаллана, Алли, Стерлинг, Кейн.

Уэльс: Хеннесси, Гантер, Тейлор, Честер, Уильямс, Дэвис, Аллен, Ледли, Рэмси, Бэйл, Робсон-Кану.

Англия — Уэльс 16.06.2016: видео голов