Суббота, 10 декабря 2016 года

На трибуне сборной России во время матча со Словакией был зажжен файер

Сегодня на чемпионате Европы по футболу состоялся матч между сборными России и Словакии. На трибуне болельщиков нашей команды во время поединка фанаты зажгли файер, сообщает Life.ru.

В популярной социальной сети Твиттер уже опубликованы фото, на которых запечатлен данный инцидент. Напомним, что файеры, как и любые другие пиротехнические орудия, запрещены на футбольных матчах. К счастью, сборную России за выходку болельщиков дисквалифицировать не будут. Об этом уже сообщили высшие руководители ЧЕ-2016.

В матче против сборной Словакии Россия потерпела поражение со счетом 2:1. В первом тайме голами отличились Вайсс и Гамшик, а во втором отставание сократил Глушаков. По результатам данного матча сборная России с одним очком в активе опустилась на четвертое место в группе. Следующий поединок подопечные Слуцкого проведут против Уэльса.