Пятница, 2 декабря 2016 года

Румыния – Швейцария, счет 1:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Поединок 2-го тура группы А первенства Европы по футболу между сборными Румынии и Швейцарии завершился вничью – 1:1.

Румыния – Швейцария: счет 1:1

Первый поединок, судейство которого доверили россиянину Карасеву, завершился вничью. По результатам матча, румыны занимают третью строку турнирной таблицы в своей группе с одним очком в запасе. Швейцарцы возглавили группу, имея 4 очка в архиве. На втором месте – французы с тремя очками, албанцы замыкают список, не имея ни одного балла.

Румыния – Швейцария: обзор матча

Первый гол в результате отлично реализованного Богданом Станку пенальти, прилетел в ворота швейцарцев на восемнадцатой минуте встречи. На пятьдесят седьмой минуте Адмир Мехмеди сравнял счет.

Лучшим игроком встречи эксперты назвали швейцарского полузащитника Гранита Джака. Он же стал лучшим в поединке с албанцами.

Румыния – Швейцария: ВИДЕО голов

ЧЕ-2016 — финальный раунд
Румыния – Швейцария – 1:1

Голы: Станку, 18 (1:0, пен); Мехмеди, 57 (1:1)
Предупреждения: Препелицэ, 22; Кипчу, 23; Кешерю, 37; Григоре, 76 – Джака, 50; Эмболо, 90+4

22 : 02
Алексей Янин состояние здоровья на сегодня 2016: мать актера рассказала, как чувствует себя её сын
21 : 49
Бузова и Тарасов разводятся 2016: телеведущая подала на развод
21 : 32
Сериал «Научи меня жить» финальные выпуски показаны на Первом канале, смотреть все серии
21 : 09
Введение во храм Пресвятой Богородицы 2016: какого числа, традиции и приметы праздника