Четверг, 28 марта 2024 года

Smart представит новое поколение электрокаров на Парижском автосалоне

На Парижском автосалоне, который начнет свою работу в сентябре 2016 года, автоконцерн Daimler AG представит новое поколение электрокаров марки Smart. Их серийное производство должно начаться еще до конца текущего года, после чего дилеры получат первые экземпляры автомобилей. Как ожидается, первые продажи Smart начнутся в Америке.

Как отмечает ряд западных изданий, марка Smart планирует представить на Парижском автосалоне осенью этого года новое поколение электрокаров. Как считают эксперты, в автомобилях будут установлены батареи с увеличенным сроком службы, а также с возможностью заряжаться в сокращенные сроки. Первые поставки авто планируются в США, а затем уже в Европу. Сборка машин тоже будет налажена в Америке. Мощность электромоторов, которые будут изготовлены концерном Renault, составит от 95 до 100 лошадиных сил.

Общественности будут представлены четырехместная версия ForFour и двухместная ForTwo, а позже появится и открытый вариант Smart Cabrio. Собственно, эти модели и составят весь ряд электрокаров данной марки.


Выбор редакции


Еда