Понедельник, 5 декабря 2016 года

Австрия — Венгрия, как сыграли, счет 0:2: обзор матча, голов

Австрия — Венгрия, как сыграли, счет 0:2: обзор матча,  голов

Австрия — Венгрия счёт 0:2

Сборная Венгрии одержала победу в стартовом матче чемпионата Европы. В первой игре в группе F венгры обыграли австрийцев

Австрия — Венгрия обзор матча

Оба гола в этой встрече были забиты во втором тайме. На 62-й минуте Адам Солои реализовал выход один на один и открыл счет, а окончательный счет установил Золтан Штибер, отличившийся на 87-й минуте.

Австрия — Венгрия: Встреча 1-го тура группы F, прошедшая во вторник в Бордо, завершилась со счетом 2:0 в пользу венгров. В составе победителей голы забили Адам Салаи (на 62-й минуте) и Золтан Штьебер (88). На 66-й минуте с поля был удален защитник австрийцев Александар Драгович.

Вратарь сборной Венгрии Габор Кирай, выйдя на матч в основном составе, стал самым возрастным игроком в истории чемпионатов Европы. 40-летний голкипер превзошел рекорд, ранее принадлежавший немцу Лотару Маттеусу, который на континентальном первенстве 2000 года вышел на поле в возрасте 39 лет. Новое достижение, установленное Кираем, составляет 40 лет и 74 дня.

В группе F также выступают команды Португалии и Исландии, которые сыграют между собой позднее во вторник в Сент-Этьене. Встреча начнется в 22:00 мск.

Следующий матч сборная Венгрии проведет 18 июня в Марселе с командой Исландии, а австрийцы в тот же день сыграют в Париже с португальцами.

Австрия — Венгрия голов

Подробнее на ТАСС:

Актуально сейчас

03 : 18
Биатлон новости сегодня: гонки преследования 4 декабря, результаты, смотреть онлайн
03 : 04
Дом 2 новости и слухи сегодня: Иванов сделал предложение Гозиас, Бузову поддержал папа, кино и сплетни на проекте
02 : 48
Тарасов и Костенко фото вместе: взломанная переписка помогла выяснить причину развода
02 : 24
Обратная сторона Луны 2 сезон: сюжет, актеры и роли, сколько серий, смотреть онлайн