Суббота, 20 апреля 2024 года

Известную певицу Татьяну Буланову похитили неизвестные и увезли в лес

Популярная певица Татьяна Буланова решила рассказать историю, которая случилась с ней в 1994 году. Как передает www.rostov.kp.ru, певицу и её коллег похитили неизвестные люди и увезли в лес. Девушки были сильно напуганы, но, как выяснилось, незнакомцами оказались поклонники Татьяны.

В 90-х голах Татьяна Буланова часто попадала в неприятные ситуации. После очередного концерта, который проходил в Ростове, в номер Татьяны ворвались бандиты. Они предложили певице и её команде следовать за ними. Девушки побоялись противоречить неизвестным и сели к ним в машину.

На вопросы о том, куда и зачем они едут, ответов никто не давал. В итоге, автомобиль привез всех в лес, где был расположен заброшенный лагерь. Тут у них началась паника, Татьяна мысленно попрощалась с жизнью. Позже все стало на свои места. Незнакомцы оказались преданными поклонниками Булановой. Таким необычным способом они пытались устроить своему кумиру сюрприз.

В лагерь, куда привезли Татьяну и её коллег, влетели танцующие цыгане, в руках которых были подносы с разными деликатесами. За считанные минуты поклонники нашли стол и стулья. В итоге все присутствующие провели хорошо время. Они ели, пили, разговаривали о жизни. После этого Татьяну с девушками из подтанцовки доставили обратно в гостиницу. Несмотря на такой сюрприз, осадок у Булановой остался не совсем приятный.


Выбор редакции


Еда