Среда, 24 апреля 2024 года

Запущена информационная система о капремонте жилья в Москве

Сегодня, 14 июня, на сайте государственных услуг появилась новая функция. Речь идет о возможности отслеживать ход капитального ремонта многоэтажек в Москве в режиме реального времени.

По словам руководителя Фонда капремонта столицы Артура Кескинова, с сегодняшнего дня данная услуга работает в полном объеме. С помощью этой функции жители Белокаменной могут получить наиболее достоверную и актуальную на текущий момент информацию, касающуюся всех аспектов программы.

Так, чтобы воспользоваться новой услугой, достаточно ввести интересующий адрес и уникальный код единого платежного документа. Он поспособствует предотвращению несанкционированного доступа.

Глава фонда также отметил, что пользователи смогут просмотреть виды запланированных работ, сроки их начала и окончания. Примечательно, что прием и детализация в данной системе идет по каждой инженерной области.

Вместе с тем, на сайте можно узнать время проведения собраний собственников, которые впоследствии займутся формированием фонда капремонта. Мэр столицы поддержал данную инициативу и поручил своевременно обновлять информацию на сервисе.


Выбор редакции


Еда