Четверг, 25 апреля 2024 года

Концерн BMW представил уникальные автомобили для сотрудников полиции

Немецкая автомобильная компания BMW представила мировой общественности несколько своих новых автомобилей, которые были разработаны специально для сотрудников полиции и органов безопасности. Презентация авто состоялась в рамках международной выставки GPEC в Лейпциге.

Представители компании отметили, что представленные автомобили были изготовлены по специальному заказу. В частности, разработчики позаботились не только о широком функицонале машин, но и уделили высокое внимание их безопасности.

Среди представленных авто следует выделить BMW 220d Gran Tourer xDrive и BMW 318d Touring. Именно степень защищенности данных немецких атвомобилей привлекла к себе внимание большей части посетителей выставки.

Следует отметить, что мероприятие было полностью посвящено полицейской тематике. Помимо транспортных средств на выставке можно было лицезреть различную другую технику и оборудование. Среди прочего, посетителям продемонстрировали мотоциклы, предназначенные специально для сотрудников внутренних дел. В выставочных залах также можно было увидеть и мотоциклы BMW для обычного рынка.


Выбор редакции


Еда