Четверг, 8 декабря 2016 года

Евро 2016 Германия — Украина 13.06.2016: счёт, как сыграли, обзор матча, видео голов

Германия — Украина 13.06.2016: обзор матча

Сборная Германии победила команду Украины в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы — 2016. Встреча проходила в Вильнёв-д’Аске на стадионе «Пьер-Моруа» и завершилась со счётом 2:0.

Дебют матча остался за немцами. На 19-й минуте Сергей Сидорчук после подачи со штрафного упустил Шкодрана Мустафи, который головой поразил девятку ворот соперника. Вскоре украинцы перехватили инициативу и до перерыва успели создать несколько опаснейших моментов, но не сумели реализовать хотя бы один из них. На 39-й минуте судья отменил гол Андрея Ярмоленко, забитый из офсайда.

Евро 2016 Германия — Украина 13.06.2016: счёт 2:0

Второй тайм прошёл под диктовку «бундестим». Немцы контролировали мяч и не позволили Украине создать что-нибудь у своих ворот. В компенсированное время Месут Озил ускорился по левой бровке на пас в свободную зону, а затем навесил в штрафную на свободного Бастиана Швайнштайгера, который в касание пробил в ближнюю девятку.

Голы: Мустафи 19’ – 1:0, Швайнштайгер 90’ – 2:0

Германия: Нойер, Хёведес, Мустафи, Боатенг, Хектор, Кроос, Хедира, Мюллер, Озил, Гётце (Швайнштайгер 90’), Дракслер (Шюррле 78’)

Запасные: Подольски, Гомес, Лено, Тер Штеген, Джан, Та, Киммих, Вайгль, Сане

Украина: Пятов, Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Степаненко, Ярмоленко, Сидорчук, Коваленко (Зинченко 74’), Коноплянка, Зозуля (Селезнёв 66’)

Запасные: Ротань, Кучер, Тимощук, Бутко, Гармаш, Бойко, Шевченко, Рыбалка, Будковский, Караваев

Предупреждения: — Коноплянка 68’

Судья: Аткинсон Мартин.

Актуально сейчас

05 : 21
Дом 2 утренний выпуск 08.12.2016: Дмитрий Тарасов пытается вычеркнуть Ольгу Бузову со своей памяти. Фото Тарасова и Бузовой
04 : 24
Викинги 4 сезон 12 серия: смотреть онлайн на русском 8.12.2016 – «Точка зрения»
03 : 13
Гарри Поттер и проклятое дитя книга на русском купить: читать онлайн, первые отзывы читателей
02 : 44
Шерлок Холмс сериал 4 сезон 2016: дата выхода в России, смотреть онлайн – трейлер и спойлеры 4 сезона
02 : 40
Youtube лучшие клипы и приколы 2016 года — кто набрал больше всего просмотров
02 : 34
Прямой эфир 7 декабря (7.12.2016) с Ольгой Бузовой: грязные тайны звезд в «Прямом эфире» с Корчевниковым
01 : 19
«Реал» — «Боруссия» Д: обзор матча от 07.12.2016, видео голов, счет, результат матча, лига чемпионов (ВИДЕО)
01 : 05
«Тоттенхэм» — ЦСКА: обзор матча от 07.12.2016, видео голов, счет, результат матча, лига чемпионов (ВИДЕО)