Понедельник, 5 декабря 2016 года

Германия – Украина, счет 2:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Стартовый матч для украинской сборной стал неудачным – подопечные Фоменко уступили немецкой сборной – 2:0.

Германия – Украина, счет 2:0

Завершился первый поединок между украинской и германской сборными. Несмотря на результат игры – 2:0 в пользу немцев, болельщики и эксперты отмечают далеко не чемпионский уровень игры соперников Украины.

Следующую встречу Украина проведет с Северной Ирландией. Сборная России сразится со Словакией.

Германия – Украина: обзор матча

Немцы пошли в атаку с начала игры. Первый гол в ворота украинцев прилетел на девятнадцатой минуте матча с подачи Мустафи.

До ухода на перерыв подопечные Фоменко периодически создавали опасные моменты, но реализовать их не смогли. Гол, забитый Ярмоленко из офсайда, был отменен судьей.

Во втором тайме немцы вновь завладели инициативой и удерживали ее до последних секунд встречи. В компенсированное время второй решающий гол забил Швайнштайгер, принявший пас от Месута Озила.