Четверг, 25 апреля 2024 года

Геймплей Injustice 2 показан до выставки E3 2016

Сотрудники корпораций Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment порадовали своих поклонников новым геймплеем Injustice 2 до начала крупнейшей игровой выставки E3.

Сообщается, что для затравки разработчики продемонстрировали трейлер будущего шедевра, а минувшей ночью был показан непосредственно сам игровой процесс.

Следует отметить, что премьерный показ состоялся в рамках проведения заключительной части чемпионата Профессиональной лиги ESL по популярному файтингу Mortal Kombat X, местом проведения которого стала Калифорния.

Трансляция состоялась на всемирно известном сервисе Twitch, на котором свои "стримы" проводит большинство современных любителей компьютерных игр.

Добавим, что в своем новом ролике разработчики продемонстрировали игроманам сражения пяти разных персонажей. Благодаря трейлеру зрители могли оценить не только захватывающие бои, но и обновленную механику самой игры.

Выход ее запланирован на следующий год. Популярный файтинг будет доступен для обладателей консолей PlayStation 4 и Xbox One.


Выбор редакции


Еда