Пятница, 29 марта 2024 года

Doogee выпустит смартфон с суперёмкой батареей

Китайская компания Doogee анонсировала, что выпустит смартфон с суперёмкой батарейкой. Он станет улучшенной версией вышедшего в этом году Doogee T6.

Китайский производитель смартфонов Doogee анонсировал выход в скором будущем нового смартфона Doogee T6. Главным отличием девайса от аналогичных устройств станет аккумулятор повышенной емкости, который составит 6250 мАч. Кроме того, устройство сможет "похвастаться" новыми технологиями экономии заряда. Отметим, что у большей части современных мобильных устройств емкость батареи находится на уровне 2000 мАч.

Лицевая панель смартфона будет иметь экран диагональю 5,5 дюйма. У новинки вырастет разрешение как основной камеры — с 8 до 13 Мп, так и фронтальной — с 2 до 5 Мп. Это позволит делать снимки хорошего качества даже при слабом освещении. Doogee T6 Pro имеет 3 Гб оперативной памяти, а встроенный накопитель рассчитан на 32 Гб.

Несмотря на всевозможные новшества, толщина корпуса данного девайса даже с емкой аккумуляторной батареей составит всего 10 мм. Таким образом, по сравнению со своим предшественником смартфон Doogee T6 сделал значительный шаг вперед. Стоимость нового девайса пока неизвестна.


Выбор редакции


Еда