Четверг, 8 декабря 2016 года

Россия – Англия: результат матча от 11.06.2016, Евро-2016, счет, обзор матча, голов

Россия – Англия: результат матча от 11.06.2016, Евро-2016, счет, обзор матча,  голов

Россия – Англия: результат матча от 11.06.2016 – 1:1 можно назвать не только неожиданным, его можно назвать сенсационным, поскольку мало кто верил, что нашим футболистам по зубам англичане – главные фавориты группы В. Великолепную игру показал наш вратарь – Игорь Акинфеев, который не один раз спасал наши ворота.

Россия – Англия, обзор матча: первый тайм прошел с подавляющим преимуществом владения мячом англичанами. Они несколько раз угрожали воротам Акинфеева, однако все их попытки наш вратарь свел на нет. В актив сборной России можно занести удар в исполнении Сергея Игнашевича после розыгрыша штрафного удара.

Россия – Англия, результат: во втором тайме российская сборная прибавила темпа, перешла в наступление. И хотя англичане несколько занервничали, свой гол они сумели всё-таки сумели забить со штрафного с 20 метров в наши ворота – 1:0. И завершился бы матч в пользу англичан, да на второй добавленной минуте Березуцкий после навеса от Щенникова врезал по воротам соперника и забил. Шикарный матч завершился вничью – 1:1.

В следующем матче команда сборная России 15 июня сыграет в Лилле со словаками, англичане в этот же день в Лансе встретятся со сборной Уэльса.

Англия — Россия 11.06.2016, Евро 2016: счёт 1:1

ЧЕ-2016 — финальный раунд. Группа B. 1-й тур
Англия – Россия – 1:1
Голы: Дайер, 73 (1:0); В. Березуцкий, 90+2 (1:1).
Предупреждения: Кэхилл, 62 – Щенников, 72.

Ранее в квартете В сборная Уэльса в Бордо со счетом 2:1 нанесла поражение команде Словакии.

Турнирная таблица в группе В после 1-го тура: 1. Уэльс — 3 очка; 2-3. Англия, Россия — по 1; 4. Словакия — 0.