Воскресенье, 4 декабря 2016 года

Англия — Россия, счет матча от 11 июня, результат: как сыграли в футбол вчера на Евро-2016, счет, голов

Англия — Россия, счет матча от 11 июня, результат: как сыграли в футбол вчера на Евро-2016, счет,  голов

Англия — Россия 1:1
Голы: Дайер 73 — В.Березуцкий 90+2
Англия: Харт, Уолкер, Роуз, Кэхилл, Смоллинг, Стерлинг (Милнер 87), Лаллана, Кейн, Руни (Уилшир 78), Дайер, Алли
Россия: Акинфеев, Смольников, Игнашевич, Нойштедтер (Глушаков 80), Кокорин, Смолов (Мамаев 85), Головин (Широков 77), В.Березуцкий, Шатов, Щенников, Дзюба
Предупреждения: Кэхилл 62 — Щенников 72

В напряженном матче в Марселе на стадионе Велодром сборной России удалось уйти от поражения благодаря голу Березуцкого уже в добавленное время.

Футболисты сборной России сыграли вничью с командой Англии в первом матче на групповом этапе чемпионата Европы, который проходит во Франции. Встреча, прошедшая в Марселе на стадионе Velodrome, завершилась со счетом 1:1.

Англия — Россия 11.06.2016 обзор матча

В первом тайме у сборной Англии было преимущество, однако она не смогла реализовать ни один из своих моментов. Россияне до перерыва смогли лишь однажды обострить игру у ворот Джо Харта – в середине первого тайма Сергей Игнашевич опасно пробил головой после подачи со штрафного.

Англия — Россия 11.06.2016: После перерыва сборная России упустила несколько выгодных возможностей для взятия ворот. На 72-й минуте Георгий Щенников получил жёлтую карточку за блокировку Деле Алли у штрафной площади, а Эрик Дайер со штрафного мощно пробил под перекладину. В компенсированное время Щенников подхватил мяч после неудачного розыгрыша углового, немного затянул с решением, но в итоге выдал идеальный навес на Василия Березуцкого, который по высокой дуге над голкипером англичан Джо Хартом отправил мяч в ворота.

В следующем матче команда сборная России 15 июня сыграет в Лилле со словаками, англичане в этот же день в Лансе встретятся со сборной Уэльса.