Пятница, 2 декабря 2016 года

Уэльс – Словакия, счет 2:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Накануне встречи россиян с англичанами, состоялся матч между соседями нашей сборной по группе. В поединке конкурентов российской сборной по турнирной таблице удача улыбнулась валлийцам.

Уэльс – Словакия, счет 2:1

Валлийцы успешно провели матч первого тура команд группы В, одолев словаков с результатом 2:1.

Уэльс – Словакия 11.06.2016: обзор встречи

Соперники вступили в бой с первых минут матча. На одиннадцатой минуте встречи Бэйл открыл счет, оформив красивейший гол, порадовавший болельщиков. До ухода на перерыв словакам так и не удалось опомниться от первого поражения.

Во втором тайме после перестановок в команде Козака, счет удалось сравнять. Гол оформил Ондрей Дуда.

Ближе к окончанию встречи словаки попытались вновь пойти на штурм ворот валлийцев, но безрезультатно. Решающий гол словакам забил вышедший на замену Робсон-Кану.

Уэльс – Словакия: ВИДЕО голов

Актуально сейчас

22 : 02
Алексей Янин состояние здоровья на сегодня 2016: мать актера рассказала, как чувствует себя её сын
21 : 49
Бузова и Тарасов разводятся 2016: телеведущая подала на развод
21 : 32
Сериал «Научи меня жить» финальные выпуски показаны на Первом канале, смотреть все серии
21 : 09
Введение во храм Пресвятой Богородицы 2016: какого числа, традиции и приметы праздника