Понедельник, 5 декабря 2016 года

Евро 2016: Уэльс — Словакия 11.06.2016: счёт, обзор матча, голов

Евро 2016: Уэльс — Словакия 11.06.2016: счёт, обзор матча,  голов

Уэльс — Словакия 11.06.2016: счёт 2:1

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается обзор Уэльс — Словакия. Этот матч состоялся в субботу, 11 июня 2016 года в рамках 1-го тура Евро-2016 на стадионе «Матмют Атлантик» (Бордо) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Уэльс — Словакия 11.06.2016:  обзор матча

Культурную программу поединка на 10-й минуте открыл точным ударом Гарет Бэйл. А окончательный счет матча установил Хал Робсон-Кану, на 81-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Ян Козак. голов Уэльс – Словакия болельщики смогут по в послематчевом обзоре.

Для сборных Уэльса и Словакии очный поединок в Бордо стал первым в истории выступлений команд на чемпионатах Европы. Естественно, что начать с победы хотелось каждому из оппонентов. Букмекеры оценивали шансы соперников примерно равными, небольшое преимущество, отдавая словакам. Впрочем, уже на десятой минуте вперед вырвались британцы. Гарет Бэйл со штрафного поймал Козачика на противоходе. Чтобы выровнять подопечным Козака понадобилось пятьдесят минут. Замена трнера словаков быстро дала результат – отличился Дуда. Впрочем, у Коулмэна было чем ответить коллеге. Робсон-Кану, такж вышедший по ходу игры поставил победную точку для «драконов» — 2:1.

Уэльс — Словакия 11.06.2016:   голов