Суббота, 20 апреля 2024 года

Екатерина Климова продемонстрировала идеальную фигуру в купальнике

Известная актриса Екатерина Климова снова удивила поклонников своей идеальной фигурой в купальнике. Стоит напомнить, что Климова является матерью четверых детей. Несмотря на это знаменитость имеет превосходный внешний вид. Это отметили все подписчики актрисы.

После четвертых родов Екатерина Климова быстро пришла в свою прежнюю форму. Последний раз актриса родила девочку от супруга Гела Месхи. Под снимком актрисы тут же стали появляться многочисленные комментарии. Все поклонники выражали свое восхищение красотой актрисы.

Следует напомнить, что в 2004 году Климова узаконила свои отношения с Игорем Петренко. От него у Екатерины появились на свет два мальчика: Матвей и Корней. Сейчас Матвею 9 лет, а Корнею 7 лет. Несмотря на идиллию отношения пары закончились в 2013 году. После этого в средствах массовой информации сообщалось о новом романе Екатерины с актером Гелой Месхи. В прошлом году у пары появилась на свет дочь, которую они назвали Бэллой. Недавно вся семья была замечена на премьере диснеевского мультфильма.


Выбор редакции


Еда