Понедельник, 5 декабря 2016 года

Франция – Румыния, счет 2:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

От стартовых матчей обычно не ждут чего-то особенного. Не стал исключением и первый поединок в рамках Евро-2016. Порадовал зрителей лишь гол, забитый Пайетом почти в самом завершении встречи.

Франция – Румыния, счет 2:1

10.06.2016 «трехцветные» заработали свои первые три очка и поднялись на первую строку турнирной таблицы в своей группе. Румынам же не повезло – они опустились на последнюю строку, проиграв хозяевам чемпионата 2:1.

Франция – Румыния: обзор матча Евро-2016

Первый тайм не принес ощутимых результатов ни одной из команд. Лишь на пятьдесят седьмой минуте второй половины игры Оливье Жиру удалось открыть счет. Преимущество было недолгим – уже через восемь минут румыны смогли отыграться, успешно реализовав пенальти. Отличился Богдан Станку.

Решающий гол, порадовавший болельщиков своей эффектностью, забил Димитрий Пайет.

Следующая встреча подопечных Дешама состоится 15 июня. Французы сыграют с албанцами. В этот же день румынам предстоит сразиться со швейцарцами.

ЧЕ-2016 — финальный раунд. Группа A. 1-й тур
Франция – Румыния – 2:1
Голы: Жиру, 57 (1:0); Станку, 65 (1:1, пен); Пайет, 89 (2:1)
Предупреждения: Жиру, 69 – Кирикеш, 32; Рац, 45; Попа, 78

Актуально сейчас

03 : 18
Биатлон новости сегодня: гонки преследования 4 декабря, результаты, смотреть онлайн
03 : 04
Дом 2 новости и слухи сегодня: Иванов сделал предложение Гозиас, Бузову поддержал папа, кино и сплетни на проекте
02 : 48
Тарасов и Костенко фото вместе: взломанная переписка помогла выяснить причину развода
02 : 24
Обратная сторона Луны 2 сезон: сюжет, актеры и роли, сколько серий, смотреть онлайн