Среда, 7 декабря 2016 года

Евро 2016 Франция – Румыния, 10.06.2016: обзор матча, видео голов

Евро 2016 Франция – Румыния, 10.06.2016: десятого июня текущего года во время стартовой игры чемпионата Европы по футболу, французские спортсмены вырвали победу у представителей Румынии со счетом 2:1.

Евро 2016 Франция – Румыния, 10.06.2016: спортсмены из Франции сумели обыграть своего противника во время стартовой игры. Игра, которая проходила в пятницу на территории Сен-Дени окончилась со счетом 2:1 в пользу французских футболистов.

Победителям удалось получить три очка и стать первыми в группе А. Спортсмены из Румынии опустились на последнее место, так, как разница голов была отрицательной. Во время следующего матча спортсмены Франции будут сражаться с представителями Албании. В то же время, пятнадцатого июня текущего года, Румыний будет играть с футболистами из Швейцарии.

Во время первого тайма ни одной из команд не удалось начать счет, несмотря на несколько опасных ситуаций у ворот обеих команд. Во время второго тайма Оливье Жиру удалось забить гол на пятьдесят седьмой минуте. Спустя восемь минут противникам удалось уравнять счет.

Евро 2016 Франция – Румыния, 10.06.2016: в самом конце игры Димитри Пайет получил победу для своей страны и забил гол левой ногой.