Четверг, 28 марта 2024 года

Ани Лорак устроила дочери сказочный день рождения

Сегодня дочери Ани Лорак исполняется пять лет. В честь этого, певица решила устроить сказочный праздник. Именинница и её маленькие друзья попали в настоящий Диснейленд, который устроили им родители. Они приложили много усилий, чтобы детки смогли запомнить этот праздник.

На торжественном событии можно было увидеть разных персонажей из мультиков. Помимо этого, на столах был большой выбор вкусных десертов. Аниматоры устроили для детей разные интересные конкурсы. После завершения праздника все остались довольны.

На дне рождении присутствовал Филипп Киркоров со своими детьми. Стоит отметить, что король поп-сцены является крестным отцом Сони. Помимо Киркорва, на празднике были многие известные личности со своими детьми.

Именинница в этот день выглядела как принцесса. У нее было красивое платье и прическа. Большая часть поклонников отметили, что девочка похожа больше на маму, но с папой у нее тоже имеется сходство.

Стоит напомнить, что певица долгое время скрывала свою дочь от журналистов. В сети она добавляла снимки малышки только со спины. Лишь недавно поклонники смогли увидеть, как выглядит Соня.


Выбор редакции


Еда