Вторник, 23 апреля 2024 года

Назван ТОП-5 самых доступных китайских автомобилей в России

По итогам проведенного экспертами анализа назван ТОП-5 самых доступных китайских автомобилей в России. В тройке лидеров транспортные средства компании Lifan и Geely.

Самые дешевые автомобили китайских производителей, которые доступны российскому потребителю, стартуют со стоимости в 365 тысяч рублей. Именно столько придется выложить за модель китайского концерна Lifan Smily. За эту цену предлагается автомобиль с кондиционером, подушками безопасности и мультимедийным центром.

На второй строчке в бюджетном рейтинге транспортных средств китайского производства расположился Lifan Celliya. Его сцена на 60 тысяч дороже. Под капотом обеих моделей расположены силовые агрегаты объемом в 1,3 и 1,5 литра и мощностью 88 и 96 лошадиных сил соответственно.

Третью позицию занимает Geely GC6 со стартовой ценой 389 тысяч рублей. В авто установлен бортовой компьютер и гидроусилитель руля, движок на 1,5 литра мощностью 94 лошадиные силы.

В ТОП-5 вошли также седан Chery Bonus стоимостью 390 тысяч рублей, имеющий стандартный набор оборудования и опций для комфортной и безопасной езды. Замыкает пятерку FAW V5, доступный за 398 тысяч рублей. Набор его опций схож с предыдущими моделями, за исключением электропривода багажника.


Выбор редакции


Еда