Вторник, 23 апреля 2024 года

Создано виртуальное приложение для аэрофобов

Виртуальный магазин AppStore презентовал новое приложение для Iphone, рассчитанное на пользователей, страдающих аэрофобией

Как твердит статистика, каждый третий пассажир в той или иной степени испытывает страх перед полетом. Однако поскольку без авиасообщения нашу жизнь трудно представить и летать все-таки приходится, виртуальный магазин AppStore разработал приложение, призванное помочь пользователю преодолеть страх во время полета.

Теперь каждый, кто воспользуется приложением, будет наблюдать полет в режиме реального времени, будучи в курсе всех виражей воздушного судна, погодных условий, зон турбулентности и прочего. Как известно, аэрофоба в первую очередь тревожит собственная беспомощность и недостаточная информированность по поводу того, что в тот или иной момент творится с «его» самолетом, почему его трясет и так далее.

Разработчики надеются на успех их нового детища и планируют впоследствии расширить его функциональные возможности. Приложение платное — стоимость его составляет 19,99 USD.


Выбор редакции


Еда