Пятница, 19 апреля 2024 года

«Юнайтед» продлил контракт с Кэрриком

Майкл Кэррик, играющий на позиции полузащитника, наконец-то подписал новый контракт с командой «Манчестер Юнайтед». Соглашение между сторонами рассчитано на один год.

Предыдущий контракт 34-летнего Майкла Кэррика с «Манчестер Юнайтед» истекал в средине лета текущего года. Будущее футболиста в этом клубе было под большим вопросом в связи со сменой тренера команды. Тем не менее, оказалось, что Жозе Моуриньо рассчитывает на ветерана и желает видеть его в своем коллективе.

На официальном сайте команды было опубликовано интервью Кэррика, которое он дал после подписания контракта. Майкл назвал «Манчестер Юнайтед» великим клубом, который в последние десять лет стал неотъемлемой частью его жизни.

Жозе Моуриньо, в свою очередь, не поскупился на комплименты в адрес Кэррика. Его португальский тренер считает очень умным полузащитником, умеющим читать ход игры. Моуриньо отметил, что Майкл сейчас, несмотря на возраст, пребывает в отличной форме, поэтому Жозе и настоял на продлении контракта с этим футболистом.


Выбор редакции


Еда