Суббота, 20 апреля 2024 года

Модель Наталья Водянова родила пятого ребенка

Известная модель Наталья Водянова в эту субботу в пятый раз стала мамой. У Натальи появился на свет мальчик. Об этом поведала сама модель в социальной сети, прикрепив к записи снимок с малышом.

Недавно в Интернете появилось новое фото, на котором Наталья Водянова сидит с малышом на руках. Под снимком она оставила запись, что они с Ромашкой уже дома, и он начал познавать этот мир, а братья и сестры ему в этом помогают. Девушка добавила, что она ждет лета, чтобы немного отдохнуть.

Также Водянова оставила слова благодарности всем своим подписчикам, которые поздравили её с рождением сына. Стоит отметить, что она получила много поздравлений и приятных пожеланий.

О беременности Натальи стало известно только в январе этого года, о чем свидетельствовал снимок, где Водянова позирует перед камерами с округлившимся животиком. Уже тогда многие фанаты приписали ей пополнение в семье.

Самое интересное то, что модель является матерью четверых детей, но при этом она не однократно говорила, что хочет еще детей. Следует напомнить, что девушка состоит в браке с Антуаном Арно с 2014 года.


Выбор редакции


Еда