Пятница, 9 декабря 2016 года

Эквадор – Перу счет 2:2. Обзор матча 9 июня, голов

Эквадор – Перу счет 2:2. Обзор матча 9 июня,  голов

Очень увлекательный матч ждал болельщиков во втором туре группового турнира Кубка Америки! Уже к 13-й минуте сборная Перу, которая не являлась фаворитом поединка, вела 2:0. Но эквадорцы невероятными усилиями смогли вырвать ничью.

Итоговый счет 2:2. За перуанцев отличились Кристиан Куэва и Эдисон Флорес. В конце первого тайма точным ударом отметился Эннер Валенсия, и сократил отставание в счете. А сразу после перерыва отличлся Миллер Боланьос.

Уже в добавленное арбитром время вторую желтую карточку схлопотал Габриэль Ачиллер. И теперь футболист пропустит следующую игру из-за дисквалификации. После двух туров сборные Перу и Бразилии делят первое и второе место в группе B — на счету обеих команд по 4 очка.