Четверг, 25 апреля 2024 года

Компания Honda сообщила о сроках появления нового Pilot в России

Японская автокомпания Honda сообщила о сроках появления нового Pilot в России, а также о ценовой политике, принятой в отношении этого автомобиля. Официальные дилеры компании начнут продажу новинки в июле текущего года.

Концерн Honda с июля начинает продажу на рынке России нового вседорожника Pilot. Автомобиль появился на иностранных рынках еще год назад. Сроки начала поставок в Россию же неоднократно переносились. Коррективы вносил нестабильный курс рубля, поэтому компания никак не могла определиться с ценовой политикой в отношении кроссовера. Теперь же покупателям в России автомобиль будет доступен сразу в трех комплектациях. Минимальная стоимость машины составит немногим менее трех миллионов рублей. За такую цену можно приобрести транспортное средство с кожаным салоном, электроподогревом передних кресел, камерой заднего вида и другими современными опциями.

Более укомплектованный вариант авто будет стоить уже 3,3 млн рублей, а за максимальную комплектацию придется доплатить еще 250 тысяч. Здесь дополнительно установлена навигация с возможностью отслеживания ситуации на дорогах, люк с электроподогревом и другие подобные опции.


Выбор редакции


Еда