Четверг, 25 апреля 2024 года

В Сеть попали уникальные снимки Citroen C3 2017 модельного года

Благодаря фотошпионам в сеть попали уникальные снимки прототипа уникальной генерации Citroen C3 2017 модельного года. Это свидетельствует о том, что вскоре компания анонсирует обновленный автомобиль. Как утверждают представители Citroen, автомобиль будет иметь значительные отличия от имеющейся на сегодняшний день вариации.

В интернет попали снимки новинки от компании Citroen. Обновленный автомобиль Citroen C3 в настоящее время проходит испытания перед тем, как стать серийной моделью. По утверждению разработчиков, значительные изменения коснутся как экстерьера, так и внутренностей компакта. Судя по предоставленным снимкам, авто будет иметь довольно смелый дизайн, во многом напоминающий модели C4 Picasso и Cactus. Одной из главных особенностей станет мощный передний бампер, имеющий солидный воздухозаборник, обновленное лобовое стекло и спойлер на багажнике. Что нового будет в салоне, сказать пока трудно. Однако есть предположение, что производитель усовершенствует приборную панель.

По мнению экспертов, обновленный Citroen C3 получит несколько силовых установок, среди них 1,2 или 1,6-литровый моторы с мощностью 110 и 120 лошадиных сил соответственно.


Выбор редакции


Еда